Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды4 июня 2018 17:32

Поклонница Джонии Деппа, заплатившая 1000 $ за встречу с Джонни Деппом: Это было не свидание!

СМИ пестрит информацией, что участник группы Hollywood Vampires, актер Джонни Депп, брал деньги с русских поклонниц за свидание тет-а-тет. Анастасия Ниязгулова через наше издание обращается к журналистам

Всемирную паутину сотрясают заголовки: «Джонни Депп организовал платные свидания с русскими девушками», «Джонни Депп назвал себе цену — $1000, и актёр пойдёт с вами на свидание!», «Актер встречается с русскими фанатками за деньги тет-а-тет».

Бизнесвумен Анастасия Ниязгулова объясняет:

- Это была рядовая встреча с группой. Акция meet & greet проводится со многими мировыми звездами. От Джареда Лето до Мэрилина Мэнсона. Встреча носила сугубо официальный характер! Я не была ни на каких платных свиданиях с Джонни Депом! Официальную встречу группы Hollywood Vampires с поклонниками называют свиданием с Джонни Деппом, что является ложью! Журналисты перевернули все с ног на голову, публикуют мои фотографии из соц. сетей без спроса ("Комсомольской правде" Анастасия лично разрешила опубликовать свои фотографии - прим. ред.) и везде указывают мое имя, как информатора, но это ложь!

Справка КП

Meet & Greet – это дополнительный комплекс услуг артистов (общение с музыкантом/группой; автограф-сессия; персональное или групповое фото; мерч (футболки, плакаты, сумки).