Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество22 марта 2013 7:34

Коммунисты подозревают, что Упоротый лис везет в Петербург заразу

Создательницу чучела Адель Морзе хотят посадить под карантин
Ксения АХМЕТЖАНОВА
Ксения АХМЕТЖАНОВА

Упоротого лиса могут выпотрошить заново. Коммунисты Петербурга заподозрили, что в нем сидит страшная инфекция. Обратить внимание на "заразу", которую выставят в кафе в апреле, они попросили главного санитарного врача Северной столицы Игоря Ракитина.

- Иностранная гражданка Морзе, ведущая асоциальный образ жизни и постоянно контактирующая с трупами, чучелами животных- носителями различных заболеваний, намерена разместить в точке общественного питания труп, - бьют тревогу коммунисты. - Никакими разрешительными медицинскими документами соответствующих служб России иностранка не располагает, эпидемиологический и санитарный контроль на территории России не проходила, в Великобритании известна, как подверженная наркомании.

Так что коммунисты просят извращенку-таксидермистку отправить на карантин, выставку трупа отменить, а кафе уже проверить на наличие санкнижек.

Ранее они же объявили чучело врагом народа и писали, чтобы уродец убирался к "своему покровителю" - Бараку Обаме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милонов предлагает загадить вход на выставку Упоротого лиса Знаменитый депутат Виталий Милонов выступил против чучела и назвал его выставку пропагандой жестокого обращения с животными и поддержкой догхантеров. Блюститель нравственности призвал владельцев собак накормить питомцев и привести их к зданию, где будет выставка. Пусть продемонстрируют свое отношение к таким мероприятиям. Читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Милонов предлагает загадить вход на выставку Упоротого лиса

Знаменитый депутат Виталий Милонов выступил против чучела и назвал его выставку пропагандой жестокого обращения с животными и поддержкой догхантеров. Блюститель нравственности призвал владельцев собак накормить питомцев и привести их к зданию, где будет выставка. Пусть продемонстрируют свое отношение к таким мероприятиям. Читайте далее.