17 марта в Петербурге рано утром на Приморском проспекте в ДТП погибла жена голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева Марина (подробнее читайте здесь).
Разбитую иномарку убрали еще утром. Но о том, что здесь произошла авария, свидетельствуют многочисленные обломки и следы крушения. Отчетливо видно, что «Бентли» пролетел по воздуху несколько десятков метров. Затем его по инерции протащило по земле, пока его не остановило дерево.
Съемка - Василий КРАКОВЦЕВ, Илья СМИРНОВ
К месту аварии в течение дня начали приходить люди, чтобы почтить память погибшей. Они несут цветы.
Болельщики «Зенита» оставили клубный сине-бело-голубой шарф. Рядом с ним лежит фотография супругов Малафеевых. Сюда и складывают приходящие по два цветочка.
Пока цветов не очень много, однако, скорее всего, в ближайшие часы их станет значительно больше.
- РФС и весь коллектив национальной сборной России скорбят в связи со смертью Марины Малафеевой и приносят искренние соболезнования Вячеславу Малафееву, а также всем родным и близким погибшей, - сообщает пресс-служба РФС.