Сегодня25 Мая
Погода +14°C
30-летний петербуржец Вячеслав Дацик прославился благодаря своей жестокости, невероятной силе и любви к язычеству. Его почитали в националистических кругах, считая одним из лидеров «белого движения».
- У Дацика язык что помело, он был хорошим пропагандистом расовых идей, - рассказали «Комсомолке» в правоохранительных органах.
Кроме того, он регулярно участвовал в боях без правил, где был известен под именем «рыжий Тарзан».
- Я дерусь за себя, за Русь и за белых людей, - подчеркивал свою позицию Дацик.
Однако не только на ринге он махал ногами и руками. В свое свободное время он занимался грабежами. Именно на этом он и «погорел». Три года назад его задержали оперативники. Правда, в тюрьму он так и не попал, так как суд признал его невменяемым и отправил на лечение в специализированную психлечебницу закрытого типа. Там «рыжий Тарзан» вел себя очень спокойно, и буквально месяц назад его перевели в обычную психиатрическую больницу в Гатчинском районе.
Это место оказалось для него настоящим раем. Там он чувствовал себя весьма вольготно: встречался с друзьями и даже жарил с ними шашлыки. Никаких вооруженных охранников в таких местах нет, а потому неудивительно, что как только «Тарзану» захотелось свободы - он дал деру.
- Действительно, Вячеслав Дацик сбежал из лечебницы, - подтвердил «КП» источник в правоохранительных органах. – Сейчас мы занимаемся его поисками.
Чем будет заниматься "Тарзан" на свободе - непонятно. Однако, вряд ли он изменит свои не самые лучшие взгляды на мир. Скорее всего, он встанет на ту же "скользкую дорожку", будет грабить и "продвигать" национализм в массы.
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Разве СМИ или ТВ могут себе позволить написать правду?То,что применена карательная психиатрия,доказывает то, что признали вменяемым!А такие шавки из псиновцев до сих пор поносят.
Историк ,а ты не из оборотней от тебя э
тим попахивает!
штомпели изолируют Русских богатырей. Ха-ха
А может его подставили? перешел кому-то дорогу и упекли парнишу в психушку? такой вариант никому в голову не приходил?
хотелось бы посмотреть, как пристают на улице к этому парню товарищи пляшущие лягсинху
Слава Богу, я русская! я его не боюсь.
к чему информация?Суд опредедилил,псих.Лечить!Почемуже он избежав тюрягу,неизлечившись сбежал?Бред!
Даже жарит шашлык-крутая статья
А в чем нацизм - то, одни эпитеты?
Славянин он.
До революции были - великороссы, малороссы, белороссы и русские. Русские - это много кто + те кто попросил помощи у России в защите и находился у нее под опекой. (рОссы и рОссия - ударение на первый слог).
Он русский националист. Из-за взрывного характера частенько переходил от слов к делу, за что и сел вполне справедливо, хотя как пропагандист он сильнее. Зря короче сбежал.
А нельзя ли поподробнее - кого и как грабил, в чем проявлялась жестокость?
Если патриот, так сразу нацист...
Давно пора в больнице Никольское навести порядок! Бардак!
Красавчик!
как русский нацист, так нерусская фамилия и морда нерусская. То Рыно, то Дацик, то еще что-то такое. Пидриоты, блин.
Вообще "бои бе правил" - не лучшее новшество "освободившейся России". Похоже, освободившейся вообще от всяких правил.
Занимался Муай Тай длительное время. Самый нормальный спорт, как для самообороны, так и в плане тех, кто им занимается. Там, в отличие от каратэ, таких дебилов по минимому. Поскольку Тайский бокс позволяет быстро научиться драться, при минимуме отработки ударов и стоек в холостую, как в каратэ, то и занимаются им те, кому нужен быстрый результат, и кто не может позволить себе годы тренировок, чтобы добиться совершенства. Как правило это очень занятые люди - студенты, бизнесмены. Таких дебилов, как Дацик, в тайском боксе я не видел в принципе, но похоже и такие бывают. Так что не судите по одному уроду о всех тайбоксерах. А лучше, приходите тренироваться.
Слава Перуну!
Слава Русскому богатырю !!!
Силушка молодецкая... Гордость наша...
Примат всегда примат!
Отличный парень! Молодец! Настоящий Русский воин!