• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

В Саратове открыли мемориальную доску в честь Олега Янковского

На открытии собрались одноклассники и однокурсники актера [аудио]
Радио "Комсомольская правда"
Подружись с нами:

Корреспондент «КП-Саратов» Алена Афанасьева в эфире радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) рассказала о том, как прошло в четверг открытие мемориальной доски в память об Олеге Янковском:

В школе, в которой учился Олег Янковский, открыли памятную доску в его честь

- Памятный знак появился на здании 57-й Саратовской школы, где Олег Иванович учился с первого по седьмой класс. Перед открытием звучала музыка из знаменитого кинофильма «Обыкновенное чудо». На открытии собрались нынешние ученики этой школы, а также одноклассники Олега Янковского, однокурсники по театральному училищу. И именно одноклассникам, однокурсникам и коллегам Янковского по театру доверили открыть мемориальную доску.

 «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! – прозвучала знаменитая фраза из кинофильма «Тот самый Мюнхгаузен». Именно в этот момент белое полотно слетело, и все увидели лицо любимого актера.

Читайте в КП: В фильме «Полеты во сне и наяву» Янковский сыграл себя

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Загружается, подождите...
Комментарии0

    Оставить комментарий справка

    Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
    и получить больше возможностей
    my.kp.ru
    Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
    Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
    Опубликовать комментарий анонимно