Погода не заладилась с самого утра. Промозглый ветер и мокрый снег встречал горожан, спешащих по своим делам. Еще накануне на улице поднялся ветер, где-то под напором ветра не выдержали деревья – сверху полетели поломанные ветки.
И вот спасатели предупредили – на Новгородскую область надвигается шторм.
- Местами на территории области ожидается усиление ветра до 13-18 метров в секунду, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе МЧС региона. – Новгородцам следует соблюдать все меры безопасности при нахождении на улице, во избежание чрезвычайных ситуаций.
Водителям спасатели посоветовали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.