Boom metrics

На могиле Анны Самохиной родные установят памятник

Как он будет выглядеть, пока не известно [видео]

Уже прошло почти две недели, как ушла из жизни самая красивая актриса современности – Анна Самохина. Поклонники до сих пор не могут смириться с потерей и постоянно дежурят на Смоленском кладбище у могилы звезды. Они устанавливали свечки, от которых загорелся крест и фото (см. материал на сайте kp.ru). Крест установили новый, сделали и фото, а для безопасности заламинировали его.

- И убрали подальше все венки, оставив перед фотографией лишь цветы – они не горят, - пояснил «КП» первый муж актрисы Александр Самохин. – А летом уже подумаем и о памятнике. Два с половиной года назад, когда ушла моя мама, я хотел сделать ей памятник. Но что-то меня остановило. Во-первых, земля слишком долго оседала, хотя обычно процесс занимает год. А пока земля нее остановится, ничего делать нельзя. Во-вторых, какое-то внутреннее чувство мне говорило: вот установлю памятник, а как бы не пришлось его ломать… Теперь рядом появилась могила Ани…

В Петербурге похоронили Анну Самохину

Самой красивой российской актрисы не стало в ночь на понедельник. Ей было всего 47 лет. Яркая женщина с бесподобной улыбкой, такой ее запомнят близкие и поклонники.

Памятников будет два – Анне Владленовне и ее свекрови. Точно проекта пока нет. Может, гранитная стела, может - просто красивый обелиск. Также пока трудно определиться и с датой установки. Сначала нужно подождать оседания земли. Затем сделать эскиз, найти деньги. Друзья-актеры предложили устроить благотворительный концерт и собрать средства. Если не получится, родные сами их найдут, но тогда памятник будет выглядеть скромнее.

Читайте и смотрите:

Анну Самохину погубили строители-аферисты

">

Фотографии любимой актрисы

Памяти Анны Самохиной [ВИДЕО]