Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Новости13 октября 2009 6:20

70-летний юбилей Неведомский встретит на сцене

На спектакль петербургского актера придут его жена, дочка и внук
Источник:kp.ru

Народному артисту России Леониду Неведомскому сегодня 70. Юбилей он отпразднует скромно: актер признался, что не любит шумных торжеств.

- День рождения проведу на сцене - буду играть в «Даме с собачкой». На спектакль придут моя любимая жена, дочка и внук. А потом вместе с семьей и коллегами отметим мое семидесятилетие, - поделился Леонид Витальевич.

А в преддверии юбилея актер стал гостем нашей редакции, где с удовольствием ответил на вопросы читателей «КП». Читайте статью «Леонид Неведомский: «И тут я чувствую, что Элизабет Тэйлор меня совсем не понимает».

Досье «КП»

Леонид Неведомский

Самые известные роли в кино:

"Звезда пленительного счастья", роль: Прохор"Цыган", роль: Тимофей Ильич"Дамское танго", роль: Паша Филимонов, Пал Палыч, отец-одиночка"Возвращение Будулая", роль: Тимофей Ильич Ермаков"Убойная сила-2", роль: отец Веригина, серия "Дачный сезон""Русская красавица" (Bella di Mosca, La (Италия))"Менты. Улицы разбитых фонарей-4", роль: Петр Васильевич Рогачев, руководитель кружка, серия "Лобовая атака""Бандитский Петербург - 4 (Арестант)", роль: Петр Захарович"Есенин", роль: пожилой солдат в эшелоне"Доярка из Хацапетовки", роль: Егор Кузьмич