Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Новости11 сентября 2009 7:52

Самбука подзадорила футболистов Фарер

В среду вся Россия болела за наших ребят, в итоге победивших Уэльс со счетом 3:1
Источник:kp.ru

А вот одну из футбольных болельщиц помимо этого матча интересовал еще и счет соперничества сборных Фарерских островов и Литвы. Этот поединок закончился сенсационной победой островитян со счетом 2:1.

Но при чем здесь тогда Самбука, - спросит пытливый читатель. Ларчик открывается просто. Жена известного питерского режиссера фильмов для взрослых Боба Джека снялась в телевизионной заставке, предворяющей футбольный матч. В небольшом сюжете Самбука изображает фарерскую девушку, к которой во сне приходит бог викингов Тор и предсказывает счет будущего матча - 2:1 в пользу команды с островов.

И надо же такому случиться, Самбука как в воду глядела. Сенсация произошла. Мало того, через Интернет авторы забитых голов Ольсен и Хансен написали Самбуке, что фотогорафии белокурой красотки произвели на них такое неизгладимое впечатление, что они, как говорится, "прыгнули" выше головы.

Но и это еше не все: уже дома, в Петебурге Самбука решила пойти в букмекерскую контору и поставила 5 тысяч рублей на победу сборной Фарер.

- Когда я делала ставку, все надо мной посмеялись, - призналась "КП" Самбука. - Но вот когда я сегодня пришла за выигрышем, им уже было не до смеха".

Свое финансовое благополучие Самбука увеличила на 37 с половиной тысяч рублей.