Boom metrics

В Петербурге Мадонна показала свое истинное лицо

Королева поп-музыки отблагодарила фанатов за верность... игнорированием
Источник:kp.ru

Ради того, чтобы хоть одним глазком взглянуть на свою королеву, фанаты Мадонны были готовы караулить ее буквально сутками напролет. С первого же дня пребывания певицы в Петербурге они буквально оккупировали все входы и выходы гостиницы «Астория», где та остановилась. Не спали ночами, ездили за ней всюду. Но все напрасно...

Не считая концерта, западная Гульчатай соизволила открыть личико лишь в последний день пребывания. Поклонники смогли наконец сфотографировать певицу у стен Александринский театра. А остальные три дня артистка только и делала, что открыто игнорировала присутствие поклонников. Показательный пример: именно перед отбытием поп-дивы в театр, прежде чем выехать с черного хода «Астории», Мадонна приказала загородить фанатам обзор, выставив перед своим «мерседесом» два микроавтобуса.

- Так обидно было это видеть, - чуть ли не плача поделилась с корреспондентом «КП» одна из поклонниц Мадонны Александра. - Для того, чтоб увидеть ее, я приехала сюда с другого края страны. А она, даже рукой не могла махнуть из приоткрытого окна.

И действительно, как только певицу посадили в ее автомобиль, «железный занавес» разъехался по углам гостиничного дворика. Под возгласы разочарованных фанатов, черный «мерс» с тонированными стеклами выскользнул из-под арки гостиницы, растворившись в паутине улиц.

А ведь когда-то, отчасти благодаря фанатам, Мадонна стала самой популярной певицей в мире. На заре своей карьеры она дарила улыбку всем слушателям без исключения, раздавала автографы и охотно позировала для фото. Лишь бы любили. А сейчас...

Даже музыканты коллектива «Deep Purple» и бывший солист «Beatles» Пол МакКартни не позволяли себя столь прохладного отношения к поклонникам Северной столицы.