Приезд Мадонны доставит определенные неудобства не только вэдэвэшникам, которых «попросили» с Дворцовой площади, но и городским автомобилистам. Чтобы никто и ничто не помешало выступлению певицы, в воскресенье центр города на полдня перекроют для любого транспорта.
- Ограничение начнет действовать 2 августа с 15.30, - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. - А также в связи с празднованием Дня ВДВ на Дворцовой в этот день будет запрещена парковка с полуночи и до окончания всех мероприятий.
Перекрывается движение:
- по Невскому проспекту от набережной Мойки до Адмиралтейского проспекта
- по Миллионной улице от Мошкова переулка до Дворцовой площади
- по Дворцовому проезду
- по Гороховой улице от Малой Морской улицы до Адмиралтейского проспекта
- по Адмиралтейскому проспекту от проезда Декабристов до Невского проспекта
ВАЖНО:
Организаторы концерта предупреждают: в день концерта с 16.00 к некоторым домам, особенно в начале Невского проспекта милиционеры будут пускать людей либо по билетам, либо по паспортам с пропиской.