+8°
НовостиСпорт27 ноября 2015 5:05

Петербургские армейцы одолели аутсайдера КХЛ

СКА по-прежнему находится вне зоны плей-офф

В очередном поединке чемпионата КХЛ хоккеисты СКА с большим трудом обыграли в гостях одного из аутсайдеров конференции «Восток» тольяттинскую «Ладу» - 3:2.

До 55-й минуты петербуржцы проигрывали 1:2. На шайбу, заброшенную в первом периоде Александром Кадейкиным, хозяева ответили двумя. И лишь благодаря точному броску Юакима Линдстрема армейцам удалось уйти от поражения. А уже на шестнадцатой секунде овертайма Дмитрий Калинин поразил ворота «Лады». Отметим, что ворота СКА защищал Микко Коскинен, а двух заброшенных петербуржцами шайбах в роли ассистента выступал капитан команды Илья Ковальчук.

СКА занимает сейчас девятое место в Западной конференции. То есть, находится вне зоны плей-офф. После смены главного тренера игра нашей команды серьезно не улучшилась. Это обстоятельство серьезно беспокоит петербургских болельщиков.