Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
НовостиСпорт27 марта 2015 15:39

«Квартет И» пожелал «Зениту» победить в Лиге Европы

Комики записали официальное обращение к футбольному клубу
Источник:kp.ru

Любимую команду поддерживать надо, тем более, когда она участвует в важных и серьезных чемпионатах. Делают это, как болельщики на стадионе, так и многие артисты. На этот раз к футболистам обратились участники «Квартета И» Леонид Барац и Ростислав Хаит.

- «Зенитушки» наши вы единственный наш оплот в еврокубках, - сказали на видео, показанное на «Зенит ТВ». – Мы вам желаем победы в Лиге Европы. Есть шанс. Единственная серьезная команда – «Вольфсбург». Но вы с ней не встречайтесь. А вот «Севилью»… Кержаков знает, что нужно с ней делать. Ребята мы за вас.

Артисты отметили, что за «Зенит» приятно болеть, пошутив, что только тогда, когда Халк не передерживает и попросили передать ему, чтобы чаще играл в пас.

Напомним, что 22 марта футболисты «Зенита» со счетом 1:0 победили в гостях столичное «Динамо». В следующем месяце им предстоит матч с «Севильей». Первый раз они встретятся 16 апреля на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан». А потом уже в Петербурге 23 апреля. На сайте клуба уже открыта продажа билетов на эту игру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Зенит» просит Смольный продлить работу метро в день матча с «Севильей»

Помните, как у Шекспира: «дай эту ночь прожить, отсрочь на сутки!». Тут впрочем, нужно всего ничего – чтобы болельщики успели досмотреть игру и спокойно разъехались по домам. Футбольный клуб на днях обратился к чиновникам с просьбой продлить работу метро до двух часов ночи (подробности)