+9°
НовостиСпорт25 ноября 2014 9:01

Петербургские армейцы уступили московским одноклубникам

СКА потерпел третье поражение подряд

Третье поражение подряд потерпели хоккеисты СКА. В столице они уступили московским одноклубникам - 3:5. Ранее петербуржцы проиграли в гостях финскому клубу «Йокерит» и аутсайдеру конференции «Запад» рижскому «Динамо».

Исход противостояния решился в третьем периоде. На второй перерыв команды ушли при счете 3:3. У петербуржцев отличились Джимми Эрикссон и дважды Виктор Тихонов. Кстати, хоккеисты обеих команд играли с траурными лентами в знак траура о знаменитом тренере Викторе Васильевиче Тихонове, дедушке Виктора Тихонова.

Но вот концовка встречи лучше удалась москвичам. Точку в матче поставил Александр Радулов, поразивший ворота гостей на 59-й минуте.

Кстати, в этом поединке не слишком уверенно действовал голкипер СКА Евгений Иванников. Кстати, появилась информация, что другой вратарь Александр Салак покидает нашу команду.

Между тем в СКА из «Нефтехимика» перешел защитник Николай Белов. А в Нижнекамск отправились игроки СКА Евгений Рясенский, Алексей Гришин и Михаил Тихонов.