Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды9 октября 2013 21:52

Кличко-младший сделал предложение своей невесте

Роман украинского боксера-супертяжа и миниатюрной американской актрисы Хайден Панеттьери длится около четырех лет [видео, фото]

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, брутальный украинец Владимир Кличко сделал предложение руки и сердца своей невесте, хрупкой американской киноактрисе Хайден Панеттьери.

Об этом 24-летняя актриса объявила во время шоу «Лайв с Келли и Майклом» 9 октября.

В среду актриса появилась на телеэкранах с огромным удавом на шее. Но даже это поразило зрителей меньше, чем большое бриллиантовое кольцо на ее пальце.

Когда ведущая Келли Рипа прямо спросила Хайден о кольце, невеста боксера сообщила, что его подарил ей Владимир Кличко, с которым она помолвлена. Правда, при этом отметила, что дата свадьбы еще не назначена, пишет Dailymail.

Напомним, впервые о разгорающемся романе украинского боксера и голливудской актрисы Хейден Панеттьери стало известно перед новым 2010 годом: парочка провела вместе новогоднюю ночь в номере отеля «Miami Met Marquis». Когда в прессе появились снимки Владимира и Хайден, целующихся и обнимающихся у бассейна, стало ясно – они не просто друзья, как утверждали раньше. На церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус» в Беверли-Хиллз актриса Хайден Панеттьери шокировала публику, явившись в совершенно прозрачном платье. Ее спутник был явно доволен «нокаутирующим эффектом», который она произвела на публику Фото: SPLASH NEWS История взаимоотношений абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе сразу по трем версиям с актрисой, известной по популярным американским сериалам «Герои» и «Нэшвилл», имеет богатую историю. Звезды ринга и телеэкрана начали встречаться еще в 2009 году, в январе 2010 года после месяца, который они провели вдвоем на солнечных Багамах, нежась на местных пляжах и наслаждаясь обществом друг друга, решили не расставаться и пожить вместе. А в мае 2011 года расстались. По некоторым сведениям, Хейден переключилась на американский футбол и завязала роман с игроком НФЛ Скотти Макнайтом. Однако, в декабре 2012 хрупкая девушка вернулась к боксеру. МЕЖДУ ТЕМ Владимир Кличко обручился с американской актрисой Для любви нет преград. Даже если он выше нее на 45 сантиметров и тяжелее на 60 кг. 37-летний украинский боксер Владимир Кличко (рост — 198 см, вес — 110 кг) в марте обручился с 23-летней американской актрисой Хейден Панеттьери (153 см, 50 кг) (далее). ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Владимир Кличко победил Александра Поветкина в бою за звание чемпиона мира В Москве завершился матч года за звание абсолютного чемпиона мира. В супертяжелом весе сразились украинец Владимир Кличко и россиянин Александр Поветкин. Россиянин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. Поединок продолжался 12 раундов, за время которых украинец нанес 139 ударов в голову русскому боксеру (подробности).

Напомним, впервые о разгорающемся романе украинского боксера и голливудской актрисы Хейден Панеттьери стало известно перед новым 2010 годом: парочка провела вместе новогоднюю ночь в номере отеля «Miami Met Marquis». Когда в прессе появились снимки Владимира и Хайден, целующихся и обнимающихся у бассейна, стало ясно – они не просто друзья, как утверждали раньше.

История взаимоотношений абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе сразу по трем версиям с актрисой, известной по популярным американским сериалам «Герои» и «Нэшвилл», имеет богатую историю. Звезды ринга и телеэкрана начали встречаться еще в 2009 году, в январе 2010 года после месяца, который они провели вдвоем на солнечных Багамах, нежась на местных пляжах и наслаждаясь обществом друг друга, решили не расставаться и пожить вместе.

А в мае 2011 года расстались. По некоторым сведениям, Хейден переключилась на американский футбол и завязала роман с игроком НФЛ Скотти Макнайтом. Однако, в декабре 2012 хрупкая девушка вернулась к боксеру.

МЕЖДУ ТЕМ

Владимир Кличко обручился с американской актрисой

Для любви нет преград. Даже если он выше нее на 45 сантиметров и тяжелее на 60 кг.

37-летний украинский боксер Владимир Кличко (рост — 198 см, вес — 110 кг) в марте обручился с 23-летней американской актрисой Хейден Панеттьери (153 см, 50 кг) (далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Кличко победил Александра Поветкина в бою за звание чемпиона мира

В Москве завершился матч года за звание абсолютного чемпиона мира. В супертяжелом весе сразились украинец Владимир Кличко и россиянин Александр Поветкин.

Россиянин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. Поединок продолжался 12 раундов, за время которых украинец нанес 139 ударов в голову русскому боксеру (подробности).