Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды12 сентября 2013 9:05

Милен Фармер на день рождения подарила себе трехметровых роботов и космический корабль

“Комсомолке” стали известны подробности нового шоу француженки

Сегодня рыжеволосая французская звезда отмечает 52 год рождения. Себе и своим поклонникам артистка приготовила грандиозный подарок - новое шоу.

Первыми его увидели зрители легендарного Дворца спорта “Берси" в Париже, где певицы выступала уже в 35 раз.

Продажи билетов стартовали больше года назад, и 150 тысяч разлетелелось за шесть часов, а затем еще больше четыресот тысяч. После десяти концертов в столице звезда отправится на гастроли по Франции, затем предстоит турне по Бельгии, Швейцарии, России и Беларуси.

В Петербург мадмуазель Фармер приедет 4 ноября. “Комсомолка” поинтересовалась, что же ждет тех, кто придет в этот день в СКК. Оказалось, нечто грандиозное – настоящий космический корабль, на котором певица и отправится вместе со зрителями “назад в будущее”. Программа называется соответственно – “Timeless» («Вне времени”). В путешествии певицу сопровождают трехметровые роботы-танцоры и множество других чудес. Красочно оформить програму Милен помог ее давний друг и партнер, режиссер Лоран Бутона.

Сама звезда облачается то в костюм от Жана-Поля Готье, который по задумке кутюрье напоминает панцирь из кожи, то одета, словно амазонка, в стилизованные ботфорты, то в виниловую красную мини-юбку. Но часто надевает и романтическое платье.

Во время шоу на гигантских экранах появляются образы, уносящие зрителя за собой в открытый космос. Чувствительная Милен в иные моменты даже не сдерживает слез. А в конце испаряется со сцены в облаке дыма.

- Все это погружает зрителя в футуристическую атмосферу и заставляет поверить, что Милен действительно возвращается в будущее, - описывает происходящее зрители.

- В творчестве я никогда полностью ничего не объясняю, - говорит сама артистка. - Каждый разгадывает мою тайну по-своему. Я предпочитаю недоговаривать, ведь моя мечта неосуществима. Я не хочу становиться счастливой, потому что ищу идеал, которого нет на свете. Важно не счастье, а процесс движения к нему.