Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество12 августа 2012 21:42

Коммунисты Петербурга требуют изъять у Мадонны видеосъемку с мясокомбината

Ленинцы не верят, что заокеанская певица среди колбас снимала клип

Оголилась на сцене, поддержала Pussy Riot, питерских геев, топтала крест на сцене... Но это так для того, чтобы отвлечь публику от главного?

В воскресенье некоторые интернет-СМИ опубликовали новость, что после концерта в СКК, Мадонна направилась на один из питерских мясокомбинатов, чтобы в окружении колбас и туш снять клип. Вечером эту информацию потвердили Коммунисты Петербурга и Ленобласти. Правда, по их сведениям, копать нужно еще глубже. Съемки клипа - это тоже прикрытие. Мадонну интересовали закрома родины, не американской, российской.

- Кое-кто из наивных пацифистов может криво улыбнуться , но для нас, коммунистов, абсолютно ясно, что этот мясокомбинат - объект стратегического назначения, - вздыхает лидер КПЛО Сергей Малинкович. - В случае войны он должен будет обеспечивать город не только профильной продукцией; там есть и другие цеха, что, к сожалению, уже не секрет для Мадонны.

Претензий к заокеанской певицы у верных ленинцев нет. Она выполняла долг своей родины. Есть вопросы к охране завода.

- Куда смотрели в дирекции мясокомбината?! - интересуется Сергей Малинкович. - Как могли допустить, чтобы человек "оттуда" мог проникнуть на подобный завод?! <...> Шпионка в мини-юбке оправдывается - якобы она снимала на мясокомбинате клип. Не надо считать нас за дурачков, полковник Мадонна или как вас там.

Охрану мясокомбината Коммунисты Петербурга требуют привлечь к ответственности, Мадонну тоже наказать... профилактической беседой.

- Изъять у нее все фото-и-видеозаписи с мясокомбината, а также его продукцию, и в традициях нашего гуманного времени депортировать разведчицу в страну проживания после проведения с ней профилактической беседы по методике Юрия Андропова, - настаивают ленинцы.