Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
НовостиЗвезды7 августа 2012 15:53

Мадонну в Петербурге окрестили гоминатором

На пути у певицы встал пикет [видео]
Источник:kp.ru

Уже послезавтра в Петербурге выступит сама Мадонна. Сегодня же выступали ее противники. Зала не собрали, давали концерт прямо на Невском – от площади Восстания до Адмиралтейства. На главном проспекте выстроилась живая цепь из пикетчиков, через каждые пятьдесят метров по человеку с плакатом. Активистов можно было отличить по зеленым дождевикам - пришли подготовленными, не то, что большинство петербуржцев, которые понадеявшись на хорошую погоду зонтиков с собой не прихватили.

- Мы не хотим, чтобы Мадонна растлевала наших детей, - объяснила смысл акции пресс-секретарь Народного собрания в Петербурге Дарья Дедова. – Она уже женщина в возрасте, ей 53 года! А все кривляется на сцене, демонстрируя половые органы. Северная столица плачет вместе с нами по этому поводу, - пригласила дождь в союзники девушка.

Прохожим пикетчики раздавали листовки против Мадонны: «Она пропагандирует вашим детям суицид», «Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу тебе, кто ты». Кто-то отказывался, кто-то останавливался поговорить.

- Я поддерживаю Мадонну за то, что у нее много детей, - присоединилась к обсуждению пенсионерка Нина Ивановна. - Но за то, что она висит на сцене на кресте, конечно, осуждаю.

ДОСЛОВНО

Автор запрета гей-пропаганды, депутат Виталий МИЛОНОВ:

- Наверняка госпожа Мадонна уже в курсе, что ее приезд не все жаждут. Надеюсь, Мадонна поймет, что российская общественность готова сопротивляться активному насаждению западной идеологии, и мы не допустим скармливания нашему обществу помоев из адской кухни империи зла.