Boom metrics
НовостиЗвезды22 февраля 2012 11:04

В Интернете обсуждают: папа Лизы Боярской сказал, что у нее будет двойня

Но Михаил Боярский уверяет - ничего подобного не говорил

В шоу-бизнесе говорят: пусть хоть ругательные статьи пишут, лишь бы не забывали. Частота упоминаний в прессе, якобы, говорит о популярности артиста. Мол, если о тебе не пишут хотя бы раз в неделю, ты никому не нужен.

А этого некоторые вынести не могут. И ради пиара готовы на все: сами устраивают себе скандалы, драки, разводы, снова свадьбы с тем же, кто их избил.

Но вот ирония судьбы: есть артисты, которым это все реально не нужно, они не дают комментарии про личную жизнь. И вот про таких пишут еще больше. А если нет информации, начинают выдумывать истории.

Вчера на сайте вроде бы уважаемого агентства появилась новость о том, что у Лизы Боярской будет двойня. Об этом, якобы, сказал папа актрисы, Михаил Боярский. Он же как будто бы посоветовал дочери переехать в Москву, целиком посвятить себя семье, детям и отказаться от карьеры. Мол, пусть карьеру делает ее муж Максим Матвеев.

Признаться, последний совет несколько смутил: мог ли отец желать дочери, увлеченной своей профессией, отказаться от нее?! На первые месяцы – еще понятно, долгие съемки – тоже. Но вполне можно найти часок-другой сходить в театр на репетицию, ребенку это не повредит. Есть няни, есть замечательная бабушка – мама Лизы актриса Лариса Луппиан. Но прояснить ситуацию с двойней все же хотелось.

Вдруг и правда? Это мечта многих женщин – отмучиться за один раз и получить двух очаровательных малышей. Признаться, мы уже радовались за Лизу. Но радость остудил Михаил Сергеевич. Первым делом он сказал, что никому не давал интервью по поводу двойни. Затем мы спросили, советовал ли он Лизе отказаться от карьеры ради семьи:

- Что за чушь собачья? – возмутился актер. – Вы же знаете, что сейчас многое придумывается, я уже ничему не удивляюсь.

Но потом мы все же решили уточнить:

- А двойня-то будет?

И вот тут впервые в жизни интеллигентный Боярский рассердился по-настоящему.

- Нет, нет, нет, нет, нет! – ответил он.

Для чего же мы все-таки решили написать эту заметку, в чем нас могут упрекнуть? Да хотя бы для того, чтобы прояснить этот вопрос. Двойни у Лизы не будет. Дайте человеку спокойно пожить во время беременности, стать матерью.

Также хочется добавить для тех, кто в комментариях ругает Лизу Боярскую. Во-первых, новости про нее действительно читаются хорошо, что, в соответствии с законами шоу-бизнеса, показатель огромной популярности. Ведь даже тех, кто пишет про Лизу не очень хорошо, чем-то же она цепляет! Во-вторых, хочу привести один разговор с петербургской театралкой, случившийся после одного спектакля в очереди в гардероб.

- Жаль, что Лиза ушла в декрет, я не успела посмотреть «Трех сестер», - сказала Мария Геннадьевна. - Она серьезная театральная актриса, и мне всегда жаль, когда на нее нападают те, кто и в театре-то никогда не бывал. Нельзя судить Лизу только по киноролям. Многие ходят в Малый драматический театр именно из-за нее.

Ну, а мы от всей души желаем Лизе отлично провести оставшееся до родов время (напомним: Боярская на седьмом месяце), подарить мужу и бабушке с дедушкой очаровательного ребенка и быть счастливой.