В Приозерске против местного полицейского возбудили уголовное дело по статье "хулиганство". Его задержали после беспорядочной пальбы по рыбакам.
- Во внеслужебное время сотрудник в состоянии алкогольного опьянения стрелял из личного гладкоствольного охотничьего огнестрельного ружья в направлении граждан в лодке, - сообщили в прокуратуре Ленинградской области.
Никто не пострадал.