Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 января 2015 16:00

Авторы «Орла и решки» ищут новых ведущих

Телеканал «Пятница!» приглашает на кастинг
Жанна Бадоева, Андрей Бедняков и Настя Короткая, отснявшись в «Орле и решке», начали вести другие проекты. Фото: Instagram

Жанна Бадоева, Андрей Бедняков и Настя Короткая, отснявшись в «Орле и решке», начали вести другие проекты. Фото: Instagram

Создатели проекта «Орел и решка», завоевавшего в прошлом году премию «Тэфи», планируют расширить линейку собственных программ. Помимо «Шопинга», «Неизведанной Европы», выпусков «На краю света» и спецпроекта «Назад в СССР» появится еще одна серия передач. О чем именно - телевизионщики пока умалчивают, однако уже сейчас они ищут новых ведущих.

Требования не самые жесткие: «Пятница!» разыскивают парней и девушек в возрасте от 20 до 30 лет (ну, или тех, кто выглядит на этот возраст). Кандидаты должны быть красивы, остроумны, артистичны и - готовы к непредсказуемым приключениям.

Для того, чтобы получить приглашение на кастинг, следует записать видео, где вас хорошо видно и слышно. Для начала покажите на камеру листок бумаги, на котором крупно написаны ваши имя, номер телефона и адрес электронной почты. Затем расскажите о себе и любой достопримечательности (но - не дольше двух минут), после чего загрузите запись на файлообменник, а ссылку отправьте по адресу: talentsearch567@gmail.com с пометкой «Кастинг ведущего» плюс - свое имя. В теле письма также укажите свое имя и контактные данные.

Между тем, в соцсетях уже появились фейковые аккаунты с информацией о кастинге. Всем заинтересовавшимся пользователям мошенники отправляют личное сообщение с просьбой оплатить участие в отборе. Телевизионщики просят не поддаваться на уловки мошенников и не перечислять деньги. Все кастинги канала проходят на бесплатной основе.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ах, эта свадьба пела и... снималась

Хотите организовать неповторимую церемонию бракосочетания?

На этой неделе стартовал кастинг на новое шоу, ведущей которого станет Жанна Бадоева. По правилам нового проекта Жанна поможет двум влюбленным отправиться в любую точку мира и организовать там свадьбу мечты. Невесте она поможет выбрать платье, а жениху – договориться о церемонии. Ведущая покажет, где купить самые красивые кольца и как заказать самый вкусный свадебный торт. Бадоева устроит свадьбу согласно всем правилам и обычаям, которые существуют именно в той стране, о которой мечтают герои. Причем все это - за счет телеканала «Пятница!».

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо записать видео и рассказать, почему именно ваша пара достойна стать героями программы, и почему бракосочетание должно пройти именно в той стране, о которой вы мечтаете. Более подробную информацию, а также анкету участников можно найти на сайте: friday.ru/castings/justmarried/.