Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Происшествия21 ноября 2014 10:46

Ссора на Невском: женщина пробежала несколько метров, зацепившись за дверь авто

Бегунья осталась жива [видео]
Источник:kp.ru
ФОТО:  Фахриддин Якубов для youtube.com

ФОТО: Фахриддин Якубов для youtube.com

Всегда быть рядом не могут люди... Именно эти строки, будто описывая драму между мужчиной и женщиной, разносится из колонок автомобилиста-свидетеля.

С чего началась ссора посреди проезжей части Невского проспекта не известно, но вот концовка ее заставила переживать всех очевидцев – видео записал регистратор.

На перекрестке старой части проспекта и площади Восстания, женщина убегает на тротуар от стоящих на светофоре «Жигулей». Не просто так, а для того, чтобы пройдясь по пешеходному переходу, вернуться к авто.

Скорее всего, героиня ролика до этого ехала в машине, а мужчина за рулем – ее возлюбленный. Но из-за каких-то обид, дама оказалась на улице.

Но ненадолго. Вернувшись к своему рыцарю, она ударяет рукой в боковое окно, пытается открыть дверь. Тут загорается зеленый сигнал, и водитель давит на газ... И то ли зацепившись, то ли крепко схватившись за ручку дверцы женщина, как спринтер бежит сбоку авто к центру площади Восстания.

Конечно, темпа бедная девушка не выдерживает и падает на асфальт. Но тут возвращается любимый, хватает ее за шкирку и засовывает в автомобиль.

К счастью, женщина пострадала несильно. Надеемся, что ссор из избы на центральные улицы города пара больше выносить не будет.