Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Наука14 ноября 2014 17:23

Коммунисты Петербурга считают рейдерским захватом высадку модуля Philae на комету Чурюмова-Герасименко

Исследовательскому зонду они желают сгинуть в черной дыре [видео]
Верные ленинцы помнят о подвиге советских ученых

Верные ленинцы помнят о подвиге советских ученых

Фото: Тимур ХАНОВ

Капиталистический робот на космическом теле, открытом социалистическими учеными. Пока в Евросоюзе празднуют высадку исследовательского модуля Philae, отделившегося от космического зонда Rosetta, на поверхность кометы 67Р/Чурюмова-Герасименко, на Северо-Западе России негодуют верные ленинцы.

- Чурюмов и Герасименко не спали ночей, работали, высматривали комету, - возмущен лидер Коммунистов Ленобласти Виктор Перов. - Все советские люди сопереживали этим поискам. И вот вдруг господа из Евросоюза, не спрося разрешения у России, засылают туда своего Филю. Когда прекратится этот беспредел?! Вспоминается Рейган с его зловещими планами звездных войн. Кто-то скажет - да бог с ним, хватит нам других комет...Нет, товарищи, Ленин говорил, что социализм это учет. Россия должна обратиться в международный суд ООН с требованием взыскания с Европейского космического агентства неустойки за подобное рейдерство"!

Как считают в партии последователей Маркса и Энгельса, Россия как правопреемница Советского Союза является обладателем всех полезных ископаемых, что могут быть найдены на космическом теле. А высадку иноземного аппарата трактуют исключительно как рейдейрский захват инопланетных ресурсов.

- Мы должны специальными сигналами побудить комету улететь далеко-далеко, к черным дырам, чтобы не досталась никому, чтобы сгинул с ней этот зонд европейский, - полагает член Компартии России Анатолий Дресвянин. - А наши ученые откроют новые кометы и на них будут жить только советские и русские люди"!

- Мы, русские, делимся своими открытиями от всей души, - замечает член Выборгского отделения Коммунистов Петербурга Наталья Иванова. - Ну, полетели бы к комете кубинцы, китайцы, корейцы северные, разве ж бы мы пожалели с ними поделиться небесным телом?! Но ведь лезут нагло те, кто душит сейчас Россию санкциями. кто награждает Кончиту, лезут все эти секс-меньшинства, что в большом почете в Европе. А если они потом на этой комете гей-парад устроят?! Нет уж, господа, космические войска России найдут возможность пресечь этот черный бизнес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коммунисты Петербурга рассекретили видеоматериалы встречи с инопланетянами

В качестве доказательства, что на Землю прибыл гуманоид с планеты Альфа-Центавра, они предоставили

Два года назад Коммунисты Петербурга заявляли, что Кремль скрывает от россиян правду о космосе. Рассказывали, что в тюрьмах томятся десятки гуманоидов, которые приехали посмотреть на планету, на которой родился Ильич и поделится опытом по построению коммунизма. Кто бы тогда поверил.

А вот теперь в распоряжении верных ленинцев оказались неопровержимые доказательства присутствия инопланетного разума на Земле: свою встречу с посланниками Альфа-Центавра они записали на видео (читайте также).