Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Происшествия23 октября 2014 13:47

Петербуржец уединился с девочкой в машине на берегу озера с разрешения ее мамы

У педофила и ребенка состоялось две интимных встречи
Фото: Архив "КП"

Фото: Архив "КП"

Новые подробности мерзкого дела о развращении двенадцатилетней девочки собственной мамой и ее приятелем сообщают петербургские следователи. После обысков в квартирах развратников и изучения их автомобилей выяснилось, что интим между ребенком и 42-летним мужчиной состоялась дважды.

– Находясь в автомобиле, припаркованном в лесном массиве недалеко от Медного озера во Всеволожском районе, мужчина совершал в отношении беспомощной девочки развратные действия, – пояснили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Ленобласти.

Обе «встречи» состоялись этим летом. И каждый раз за издевательствами наблюдала 38-летняя мама девочки. Отец помешать этому беспределу не мог: родители развелись и жили отдельно.

– Знакомый матери приезжал из Петербурга, – рассказала «Комсомолке» старший помощник руководителя СУ СК по Ленобласти Юлия Матолыгина. – Он проживает в городе вместе с женой и малолетним ребенком.

Ранее на мать и ее знакомого завели уголовное дело по факту «приготовления к совершению развратных действий группой лиц по предварительному сговору». Теперь же в отношении каждого завели по два уголовных дела: мужчина ответит за разврат, мать – за пособничество.

Вскоре пару развратников возьмут под стражу. А девочку передадут отцу.