Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды21 октября 2014 22:00

Николай Басков представил невесту родителям

Тенор отпраздновал день рождения в Барселоне вместе с Софи Кальчевой
В последнее время Николая все чаще видят с 33-летней Софи. Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

В последнее время Николая все чаще видят с 33-летней Софи. Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

Николай встречал 38-летие по его меркам скромно. Вечеринка прошла в замке под Барселоной - ее организовали друзья певца. За праздничным столом собрались только самые близкие именинника - около двадцати гостей.

Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

Николай на этот раз был не один. По правую руку от него сидела 33-летняя Софи Кальчева, с которой тенор впервые вышел в свет в Юрмале. Тогда в тусовке вспоминали, что девушка давно вращается в тесном кружке шоу-бизнеса. Якобы работала с Биланом и Львом Лещенко. Выпустила несколько клипов, которые не имели шумного успеха. А сейчас переключилась на продюсирование.

Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

Как рассказали «КП» в окружении певца, Софи теперь не просто его подруга, а сопродюсер и невеста. На своем празднике тенор представил девушку родителям - Елене Николаевне и Виктору Владимировичу.

Родители подарили имениннику мэйсоновский фарфор, друзья - эксклюзивные ботинки Christian Louboutin, усыпанные кристаллами Swarovski. Софи вручила запонки из белого золота. А брат Монтсеррат Кабалье Карлос презентовал раритетный клавир (запись нот оперы для фортепиано. - Ред.) «Отелло» со словами: «Учи партию!»

Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

Фото: Любовь ШЕМЕТОВА

А на следующий день именинник умчался в Москву на концерт Сосо Павлиашвили.

Дело в том, что со своей любимой женщиной Ириной Сосо живет в гражданском браке. 18 лет. Пара воспитывает двух дочерей. Ирина, наверное, уже перестала надеяться, что услышит звон свадебных колоколов...

Но во время своего сольника Сосо встал на колено и подарил любимой кольцо, предложив наконец-то выйти за него замуж. Ирина расплакалась от смущения и неожиданности.

- Если Сосо через 18 лет женился, то чего вы от меня хотите?! - смеясь ответил на вопрос о своей собственной свадьбе Николай Басков. - Всему свое время. Пока мне и так хорошо.