Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды28 июля 2014 13:00

Супруг Ксении Собчак не хочет усыновлять детей

На своей страничке в соцсети актер заявил, что пока не готов брать малышей из приюта, отметив при этом, что и своих не бросает
Супруг Ксении Собчак не хочет усыновлять детей

Супруг Ксении Собчак не хочет усыновлять детей

Тема детей для супружеской пары Собчак-Виторган является щекотливой. Сразу после свадьбы в феврале 2013 года Ксении Собчак приписали первую беременность. Тогда никто не мог поверить, что молодые люди поженились по любви, а не из-за вынужденных обстоятельств. С тех пор не проходит и месяца, чтобы в газетаъ не появилось очередное «сенсационное» сообщение об округлившемся животике телеведущей. И вот вчера в своем Facebook Максим Виторган неожиданно поднял этот деликатный вопрос. Причем получилось это случайно.

Актер пытался сравнить две сверхдержавы: «… только в одной, в принципе нет проблемы сирот, отказников и вообще нет детских домов, а в другой больше полумиллиона детей в детских домах. Правда, их количество в этой, типа, сверхдержаве неуклонно сокращается. ТИПА (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. КП». Максиму тут же задали вопрос: а смог бы он сам усыновить ребенка? На что Виторган честно ответил: « Нет, не взял бы. Пока, по крайней мере. (Я , правда, и своих не бросаю)…»

Максим Виторган имел в виду, что поддерживает морально и финансово своих сына и дочь от первого брака и уделяет им много внимания. Дружна с детьми мужа и Ксения. Дочери Максима Ксения в прошлом году помогала выбирать выпускное платье, а этой зимой Ксения и Максим с его детьми от первого брака летали вместе отдыхать на Мальдивы. При этом о появлении своих малышей звездная пара старается не говорить.

Лишь однажды Максим проговорился, что они с женой действительно заняты планированием семьи и не исключают рождение общего ребенка. «Мы хотим и планируем! Подтверждаю!» - говорил он в интервью в сентябре 2013 года. Ксения же постепенно избавилась от боязни детей – она регулярно бывает в детском доме и привозит ребятам подарки, общается с подростками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ксения Собчак - о муже: «Максим умница, а я дура-баба!»

Вам не понравится, боюсь, эта история (смеется). Мы познакомились при очень интересных обстоятельствах - у памятника Абая (памятник Абаю Кунанбаеву на Чистопрудном бульваре. - Ред.), когда там собиралось определенное количество людей по определенному поводу. До этого Максим приходил ко мне на программу «Госдеп» (на телеканале «Дождь». - Ред.) в качестве героя, кстати, со своей девушкой. (читайте далее)