Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+12°
Boom metrics
Недвижимость24 июля 2014 9:00

Экватор лета отметили праздником

Его для жильцов комплекса «Князь Александр Невский» устроила компания-застройщик.
Источник:kp.ru

Обитатели самого высокого жилого комплекса Северной столицы, которые в этот день не поехали за город, не пожалели об этом. Прямо у них во дворе развернулось увлекательное действо под названием «На вершине лета». Его организовал и провел местный культурно-образовательный центр. Здесь работают клубы по интересам и проводятся различные мероприятия. Новая интересная форма взаимодействия с жильцами своих комплексов - инициатива группы компаний «РосСтройИнвест». Здесь после сдачи объекта с покупателями не прощаются.

- Этот праздник мы учредили год назад, - говорит председатель совета директоров группы компаний «РосСтройИнвест» Федор Туркин. - Надеюсь, он скоро станет доброй традицией. Это веселое и радостное летнее представление. Будем отдыхать, знакомиться, чтобы потом вместе работать. Мы приходим как можно ближе к людям, чтобы их жизнь стала более социально активной. Многое уже сделано. Открыт Музей князя Александра Невского. Люди занимаются музыкой, спортом, поэзией. Все вместе это возрождает дух народа. Ситуация в мире сложная, и нам нужно быть ближе друг к другу. Нужна сплоченность. И тогда у нас все получится.

Праздник действительно стал всенародным. Тут никому не было скучно, взрослые веселились наравне с детьми. Артистов сменяли выступления талантов живущих в «Князе Александре Невском». Веселые конкурсы, викторины, песни, танцы... никому не хотелось уходить и после того, как все закончилось.

- Очень правильная идея - объединить людей, - уверен житель комплекса Павел Кобяк. - А начинать это объединение нужно со своей семьи, своих соседей. И такой праздник для сплочения людей очень важен. Потом буде легче вместе решать вопросы.

СКАЗАНО!

«Мы давние знакомые с руководством «РосСтройИнвеста». Вместе участвуем в различных мероприятиях. И мне было очень интересно побывать на таком празднике. Нечасто жителей вовлекают в различные социальные проекты. А это очень важно. Тут еще имеется небольшая просадка. Строители построили дом, люди купили в нем квартиры, появились поликлиники, школы, другие социальные объекты, и на этом, к сожалению, все заканчивается. А у народа есть потребность в совместном отдыхе, к проявлению своих творческих способностей и талантов. Подобный опыт, который начинается в нашем городе, будет этому очень способствовать».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Петербург станет одним из самых ярких городов мира

О том, что ждет наш город в ближайшие годы, мы решили узнать у генерального директора компании «РосСтройИнвест»Федора Туркина (читайте далее..)

Доступное жилье в пригородах Петербурга перестает быть мечтой

Малоэтажные дома в пригородах Петербурга строили и раньше, но редко и в небольших количествах. Это были либо элитные проекты, доступные лишь состоятельным покупателям, либо, наоборот, дешевое типовое жилье, расположенное далеко от города(читайте далее...)

Рубль падал, а спрос на новостройки Петербурга рос

Продажи квартир в новостройках Петербурга за последние несколько месяцев постоянно росли. Эта тенденция еще раз доказала, что россияне считают недвижимость самым надежным способом сохранить свои сбережения(читайте далее...)

Петербург обрастает жилыми небоскребами

Отношения Санкт-Петербурга и высотного строительства похожи на мелодраму. И по законам жанра в конце все оказываются довольны и счастливы(чиатйте далее...)

Петербуржцы отпраздновали Масленицу по-семейному: тепло и весело

Похоже, в Петербурге появилась новая традиция: самые любимые праздники горожане стали отмечать не только массовыми гуляньями, но и в соседском кругу(читайте далее...)

Смотрите фотогалерею: «Застройщик комплекса «Князь Александр Невский» устроил праздник для жителей »