Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Недвижимость30 июня 2014 8:00

Компания Л1 получила разрешение на строительство нового этапа ЖК «Премьер Палас»

Доминанта высотой в 14 этажей дополнит композицию уже сданной первой очереди жилого комплекса на Петроградской стороне.
Источник:kp.ru

Госстройнадзор выдалКомпании Л1 разрешение на строительство очередного этапа ЖК «Премьер Палас», расположенного на берегу реки Малая Невка в исторической части Петроградского района Петербурга.

- Новый жилой корпус высотой в 14 этажей рассчитан всего на 35 квартир, - сообщил руководитель Компании Л1 Павел Андреев. - На верхних этажах здания разместятся трехуровневые пентхаусы с персональным бассейном, лифтом и отдельным паркингом.

Напомним, «Премьер Палас» стал победителем престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга». Благодаря изящной архитектуре комплекс гармонично вписывается в сложившуюся застройку района. В одном из дворов сохранен старинный корпус с водонапорной башней, которая является объектом культурного наследия города и визуально обогащает окружающую обстановку. Это придает комплексу изюминку, которой нет в других проектах. Также на территории есть декоративный маяк и пристань, на которой можно обустроить причалы для яхт.

- Комплекс ориентирован на максимальную функциональность и удобство для жильцов, - продолжает Павел Андреев. – Инфраструктура включает в себя охраняемую территорию, системы видеонаблюдения, фитнес-центр, спа-салон, салон красоты, детский клуб с развивающими играми, частный детский сад, охраняемый теплый подземный паркинг, 24-часовой сервис консьержей. Из окон и с просторных террас открываются восхитительные виды на Финский залив, Неву и центр города.

Но, пожалуй, самое главное достоинство «Премьер Палас» - сочетание оригинальной архитектуры и современных технологий с разумными ценами. А летом комфортные квартиры бизнес-класса стали еще более доступными: в июне Компания Л1 запустила специальные условия кредитования для покупателей готовых квартир. Минимальная ставка 9 процентов при первоначальном взносе всего 15 процентов. Кстати, такие же привлекательные условия покупки распространяются и на квартиры в соседнем жилом комплексе «Классика», расположенном недалеко от станции метро «Чкаловская» на пересечении улиц Глухая и Малая Зеленина.

*материал опубликован на коммерческой основе.