Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2011 16:20

Алла Пугачева: «Надеюсь, что свадьба с Максимом - последняя для меня»

Примадонна удивилась, что журналисты вместо митинга пожаловали на ее свадьбу [видео и фоторепортаж]

«Комсомолка» первой сообщила сенсационную новость о том, что Алла Борисовна и Максим решили официально стать мужем и женой. Для Аллы Борисовны это пятый брак. А для Максима - первый. За день до свадьбы Пугачева и Галкин расписались в Кутузовском загсе

- Венчания не было, потому что Макс не православный, - объяснил «КП» тамада торжества тенор Николай Басков.

Алла Пугачева и Максим Галкин не стали превращать свою свадьбу в национальный праздник. Они приехали в загс и поставили штампы. Алла Борисовна не стала брать фамилию мужа. Вся страна и так знает, кто такая Алла Пугачева и кто такой Максим Галкин.

- После регистрации в Кутузовском загсе Максим признался, что в статусе мужа чувствует себя абсолютно счастливым, - рассказали «КП» друзья пары. - Обручальное кольцо, заметил Максим, все-таки не простое украшение... Они с Аллой часто говорили, что штамп в паспорте не отражается на чувствах. Оказалось, еще как отражается.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Слишком много было вокруг их отношений за эти десять лет досужих разговоров. Теперь Максим уверяет, что свадьба - это закономерный шаг, логичное продолжение отношений.

Дату свадьбы молодожены специально выбирали так, чтобы все родственники были в Москве. Ближе к Новому году члены знаменитой семьи и их друзья разъедутся - кто в Майами, кто на Мальдивы, кто на зимние горнолыжные курорты.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Гулянье звездная чета решила устроить в небольшом итальянском ресторане в центре столицы.

Одним из первых на торжество приехал Николай Басков, он же был тамадой. Певец сказал, что выбрал молодоженам в подарок сервиз Фаберже. Прибыли Галина Волчек, чета Юдашкиных, названая сестра Пугачевой бизнесвумен Алина Редель, управляющий делами президента Владимир Кожин и другие. Около 40 человек гостей.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Я рад за Аллу и Максима! - признался нам Филипп Киркоров и поспешил за праздничный стол.

Сами молодожены появились перед гостями в прекрасном настроении.

- Удивительно, как вас много! - обратилась Алла к журналистам и фотокорам. - Я думала, вы все на митинге, а мы с Максимом тихо соберем гостей да незаметно отпразднуем... Надеюсь, это мой последний брак! - добавила Алла.

- А я надеюсь, что мой единственный! - заметил Максим.

Пара выглядела счастливой. Оба в соболях. Алла Борисовна в белом атласном платье и туфлях в тон ему. Максим в строгом костюме с бабочкой.

Молодые на свадебном торте.

Молодые на свадебном торте.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Молодожены не без гордости предъявили прессе свои обручальные кольца.

Вне сомнений, подарков в этот день было очень много. Но самый дорогой сердцу презент подарил Алле Максим. Невеста не удержалась и продемонстрировала друзьям драгоценный гарнитур: кольцо и браслет, инкрустированные бриллиантами и сапфирами.

- Самый большой подарок Пугачевой и Галкину сделал Киркоров! Почти сольный концерт дал! И Алла была очень счастливой. Танцевала с Филиппом, с Максимом, с Кристиной, - рассказал «КП» Владимир Винокур. - Я подарил Алле и Максиму два канделябра по семь свечей каждый! Пусть поставят у себя в замке, зажигают время от времени.

- А мы (с мужем Михаилом. - Ред.) выбрали в подарок свадебную куклу от-кутюр, - рассказала «КП» Кристина Орбакайте.

Вместе с Кристиной и Михаилом на свадьбу приехал ее старший сын Никита с девушкой и младший сын Дени Байсаров.

Девушка Никиты поймала в этот вечер букет невесты! Так что вполне возможно, что звездная семья в скором времени будет гулять еще на одной свадьбе.

В ресторане состоялась импровизированная свадебная церемония. Молодые произнесли клятвы верности в арке, украшенной лилиями. И, конечно, в финале - дружные крики «Горько!».

К середине вечера на праздник пожаловал Михаил Прохоров со свитой человек в семь.

- Я забежал на пять минут поздравить Аллу Борисовну и Максима со свадьбой и Новым годом! - сказал «КП» бизнесмен и политик. - К сожалению, не танцевал!

Под занавес известный кондитер Александр Селезнев вывез торт, украшенный шоколадными фигурками Аллы и Максима.

Читайте также:

В день своей свадьбы Пугачева позвонила Игорю Николаеву в Кемерово

Кристина Орбакайте: "Счастья молодым!!"

Кристина Орбакайте: "Счастья молодым!!"

Кристина Орбакайте: "Зажигаем!!"

Кристина Орбакайте: "Зажигаем!!"

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ НА KP.RU

Анна:

Хоть какой-то позитив за последнее время, а то сплошная политика. А вот про то, что брак последний, зарекаться не стоило. Кто его знает?

Ксения:

Ужас. Такая огромная разница в возрасте!

Ответ корреспондента отдела культуры "КП" Марии Ремизовой:

- Пугачева с Галкиным уже десять лет вместе. Этот союз прошел проверку временем. Если в начале романа им не мешала разница в возрасте, то почему сейчас это может стать помехой в их семейной жизни? Они вполне могут стать родителями. Возможности современной медицины это позволяют.

Елена:

Любви все возрасты покорны. Я, лично, их не осуждаю, ведь 10 лет вместе прожили - не просто так! Вон молодые иной раз через месяц разводятся...

Юлия:

А зачем делать свадьбу достоянием общественности? Отпраздновали бы с друзьями и жили долго и счастливо.

Ответ корреспондента отдела культуры "КП" Марии Ремизовой:

- Алла Борисовна и Максим не оповещали журналистов о своей свадьбе. Наоборот, скрывали ее. "КП" первой сообщила о грядущем торжестве. Нам об этом рассказали сотрудники ресторана, который Пугачева и Галкин выбрали для свадебного банкета. Это милое заведение им подсказал их друг кутюрье Валентин Юдашкин, который часто там отмечает премьеры своих новых коллекций.

Вадим:

Да хватит уже возмущаться, 21 век. Где-то даже однополые браки разрешены, и ничего. На фото, бывает, и 25-летние девушки выглядят так, что лучше зажмуриться. Это личный выбор Пугачевой. Людям хорошо вместе, и слава Богу.

Юлия:

Пугачевой, наоборот, можно позавидовать. Разве каждая женщина в этом возрасте может привлечь внимание молодого и красивого парня? Молодец!

Ответ корреспондента отдела культуры "КП" Марии Ремизовой:

- Максиму действительно повезло с Аллой Борисовной. Она уникальная женщина. И, кстати, готовит хорошо, что немаловажно в семейной жизни. И Галкин старается помогать Алле по хозяйству: моет посуду, покупает продукты. Все как в обычной семье.

Лариса:

А когда лысые пузатые старые дядьки женятся на молоденьких девицах, побросав своих 50-60- летних жен, отдавших им свою молодость, это нормально?

Борис:

Алла Пугачева- это символ советской эпохи. Классная певица, красивая, сильная и целеустремленная женщина. Но она превратила свою жизнь в весьма неаппетитное шоу, к сожалению…

Ответ корреспондента отдела культуры "КП" Марии Ремизовой:

- Алла Борисовна столько лет отдала сцене. И теперь, закончив карьеру певицы, она решила стать домашней, любящей женщиной. Разве можно ее за это осуждать? Ведь такого простого счастья она не могла себе позволить на пике славы. А с кем строить это счастье - выбирать только ей.

Евгений:

Я сам женился на женщине намного старше себя. И счастлив. Она умная, без ветра в голове, в отличие от моих сверстниц. Понимаю Галкина.