Boom metrics
Медицина28 октября 2011 17:38

Tele2 выходит на субботник

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 29 октября специального мероприятия в фирменных салонах компании в Санкт-Петербурге.
Источник:kp.ru

В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать сотрудники регионального офиса оператора, включая генерального директора макрорегиона «Северо-Запад» Александра Сергеева и руководителей компании «Tele2 Санкт-Петербург».

29 октября во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе в Санкт-Петербурге, пройдет корпоративная акция под названием «Power day». Ее целью является личное общение сотрудников компании с абонентами в фирменных салонах связи и получение обратной связи по наиболее актуальным вопросам, касающимся качества услуг Tele2, обслуживания абонентов, развития сети и других.

Александр Сергеев, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Мы заинтересованы в получении отзывов о нашей работе непосредственно «из первых рук», от наших абонентов. Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, чаяний и настроений клиентов, на основании которых и принимаются правильные и эффективные решения. Это также хорошая возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает работу сотовой сети. Подобные мероприятия являются хорошей традицией для Tele2 во всем мире и частью политики компании-дискаунтера. Мы уверены, что «Power day» пройдет успешно и в России».