• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Жириновский перевел стрелки на ПрохороваКомментарии: 9

Прохохотавшись после воскресного выпуска программы «НТВшники» (той самой, где миллионер Жириновский подарил миллиардеру Прохорову стодолларовые часы), я вдруг обнаружил, что мне отчего-то горько [видео]
Подружись с нами:

Даже разозлился на себя. Вот трудно нашему брату-журналисту угодить!

Кто как не мы ворчали, что ТВ у нас пресное, трусливое, политически кастрированное, а тут вдруг распахнулись двери в демократические кущи - и здравствуйте, веселые 90-е! Как в старые добрые времена - все орут, спорят, язвят, лезут из шкуры вон, лишь бы понравиться электорату. И вопросы острые, и ведущие никого - даже священную корову - партию власти! - не жалеют. И каждый старается укусить соперника... И закрадывается приятное ощущение, что-то вроде гражданской гордости. Для кого стараются эти клоу.., то есть уважаемые люди? Ради тебя стараются - его величества зрителя.

 

И апофеоз - на пьедестал этого шоу карабкается помолодевший от подзабытой возможности подраться Жириновский и в своем крике добирается до своего фирменного визжащего си... (Подумалось даже, что крик Вольфовича - это уже гимн российской демократии.) И вот Прохоров отбирает у него часы. Все смеются. Браво! Шоу удалось.

Осталась, правда, одна колющая мысль. Если человека долго не кормить, а потом вдруг запустить его в кондитерскую, со стороны это будет выглядеть комично. И когда телевидение после долгого «низ-з-зя» и «как бы чего не вышло» вдруг дает слово всем и сразу, все и сразу становятся одинаково смешны. Политики - потому что они уже не помнят, как без примитивной клоунады общаться с избирателями. И зрители - воспринимающие политиков как прикольную замену «Аншлагу», Урганту и Цекало...

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Загружается, подождите...
Комментарии9

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • ВМЛ06.09.2011, 11:15

    НТВ вообще редко смотрю , а эту передачу впервые из-за рекламы . Хочется отметить только одно - возмутительное поведение журналистов .

  • Ольга Луцеева06.09.2011, 7:43

    Меня позабавил этот эпизод - Жириновский в своем репертуаре, что бы еще начудить.Прохоров нормально это воспринял, с достоинством принял часы,и в тоже время не дал себя унизить.

  • Колыма06.09.2011, 6:56

    Будет, как прошлый раз. Пока выбирали - вроде люди. А потом в Думе одни морды сидят...

  • Сергей_К06.09.2011, 5:26

    Хм... 100-долларовые? Такие часы TIME бесплатно дарила в награду за "пробную" (читай - бесплатную) подписку...

  • Андрей06.09.2011, 4:53

    Недавно на сайте комсомолки была статься с заголовком "хватает ли вам клоунов?". Так вот - клоунов у нас в избытке.

  • Георгий06.09.2011, 1:37

    Повторяются. С часами уже был трюк. Участники: Жириновский и Брынцалов.

  • Ядвига06.09.2011, 1:00

    Не убавить,не прибавить.Разделяю Ваше настроение.До выборов все телешоу будут отдыхать,настроения нам прибавят наши политики.

  • 11106.09.2011, 0:53

    Да все это спектакль, и с часами разыграно как по нотам (договорились за кулисами).

  • Смолянка06.09.2011, 0:04

    прикольно!