Сегодня22 Мая
Погода +17°C
В продолжении популярного сериала вся интрига закручивается вокруг Даши и Веника, ожидающих рождения ребенка. Мы поговорили с Настей Сиваевой о ее героине и жизни вне этого проекта.
- Настя, продюсеры в 19 лет сделали вас «беременной». А в реальной жизни могли бы представить себя мамой в таком возрасте?
- Ой, что вы! Я к этому ни физически, ни морально пока не готова. Я еще сама ребенок - меня воспитывать и воспитывать. Появление малыша пока не входит в мои планы. Хотя моя мама родила меня как раз в 19.
- А вы так удачно играете даму в положении! У кого консультируетесь, «как быть беременной»?
- Во-первых, у мамы. Она может рассказать, как ходить в положении, как говорить, как смотреть. Но пока с большим животом я еще не снималась, примерила лишь маленький, на три месяца.
- Ваша старшая «сестренка» по сериалуМирослава Карпович снялась для мужского журнала. А вам предложения подобные поступали?
- Мне кажется, 19-летние не часто появляются на обложках изданий для мужчин. Для себя не вижу в этом никакой необходимости. И если даже предложат, то на сто процентов не соглашусь.
- Говорят, с «Папиными дочками» вас связывает то, что вы сами из многодетной семьи. Если не ошибаюсь, у вас четыре сестры и брат...
- Я действительно читала, что у меня четыре сестры и мой папа психолог. Откуда эта информация?! На самом деле у меня папа с мамой и брат Лешенька (смеется).
- Ну братик-то на съемках «Папиных дочек» уже был?
- Не был. Некогда ему! Он у меня серьезный - садик и все такое. Но сериал обожает, впрочем, как многие дети.
- Ну да, на празднике проводов зимы, который канал СТС устроил в Серебряном Бору, вам дети прохода не давали.
- Да, на этот раз что-то невероятное творилось. Мы даже конкурсы не смогли провести.
|
- А как же вы тогда в метро ездите?
- Да спокойно. Иногда очки надеваю. Но люди настолько зациклены на своих проблемах, что по сторонам не смотрят. А если замечают, то думают: «Ну что актриса будет делать в метро? Просто похожая девушка». И проходят спокойно дальше. Но если, не дай бог, в вагоне едет какой-то школьный класс! Тогда я превращаюсь в черепаху, прячу голову и стараюсь остаться незамеченной.
- Неужели поездка на общественном транспорте не превращается в сплошную автографсессию?
- Нет. Хотя иногда, конечно, бывают случаи. Однажды в вагоне ехала какая-то компания - человек семь. Заметили меня, стали петь нашу заглавную песню из «Папиных дочек». С одной стороны было очень приятно, с другой - я жутко смущалась.
- Скажите, а в «Жестоких играх» участвовать было не жутко?
- Сама не понимаю, как согласилась. Человек я совершенно не экстремальный и до поездки в Аргентину ничего экстремального не совершала. А когда мне предложили поучаствовать, то захотела понять: способна ли я совершить что-то для себя не присущее? Высоты я боюсь, с водой тоже на вы.
- Ну и что для себя поняли?
- Как оказалось, в экстремальных ситуациях я неплохо плаваю (смеется). Слава Богу, травм серьезных не получила, а ссадины были у всех.
О чем новые серии
Авторы сценария решили повернуть время вспять и показать пропущенный в прошлом сезоне отрезок времени - когда Даша и Вениамин ждали рождения ребенка. В ближайших сорока сериях внимание сосредоточено не на семье Васнецовых, а на молодежи проекта - Даше, Венике, Галине Сергеевне, Маше. Мы обязательно увидим и Полежайкина, и учителя физики Павла Сергеевича, которого играет Александр Головин. Конечно, мама с Пуговкой тоже будут появляться - приходить в гости к старшим дочкам, которые по сюжету теперь сняли квартиры и живут отдельно от родителей, но история все-таки не о них. Появится ли в новых сериях Андрей Леонов, пока неизвестно. Однако продюсеры сериала утверждают, что все может быть и папу сумеют встроить в историю в любой момент.
«Папины дочки», будни, 19.00. CTC
Оставить комментарий
Если б ты её не знала и не смотрела ПД,то здесь не писала бы чушь,да и вообще не интересовалась бы этой статьей! Просто сразу скажи "завидую"
настя ты вобще мне очень нравишся ты умница продвигайся дальше вперед я уверена у тебя все получится дерзай
настенька ты мне очень нравишься как героиня сериала ты молодец.
больше всех мне нравится, Настя Сиваева классная актриса! удачи ей во всём!!!
Я тоже никакого самомнения не заметила)))
Очень хорошие ответы - и про Жестокие игры, и про фотосессию, и вообще про жизнь)))
Красивая очаровательная девушка,удачи и счастья!
Очень милая девушка, смотреть на нее в сериале очень приятно.
настя я влюбился в твои глаза. спасибо что ты есть как бы я хотел быть на месте веника.счастья тебе любви и много новых ролей.с наступающим днем рождения.
никакого самомнения я не увидела
Настя просто отвечала на задаваемые вопросы
отвечала очень грамотно, взвешенно
ее читать приятно
желаю ей дальнейшей творческой реализации и чтобы свет в ее глазах и душе нас всегда радовал
какое самомнение))) я даже не видела ни одной серии и понятия не имею кто она такая, думаю таких большинство, так что она может спокойно ездить в метро и не только как и многие и многие ..все на одно лицо))
Видимо таких как Вы не большинство...кстати не являетесь поклонницей Дом-2?
Очаровательная девушка и талантливая юная актриса. Читать все ее интервью - одно удовольствие - никакой звездности, скромность и рассудительность)))
И моя самая-самая любимая "папина дочка"
С какждым годом все хорошее и хорошее!И Лиза Арзамасова тоже!
Самая любимая из Папиных дочек. А с Веником они очень симпатичная пара
Видно, как она выросла в профессиональном плане, да и похорошела чего уж там, успехов!
красивая и талантливая девочка
точно