Сегодня16 Мая
Погода +15°C
Певица уже подъезжала к уральскому городу Шадринск, когда навстречу ему выехал КаМАЗ. Видимо, из-за разыгравшейся пурги сидевший за рулем муж Юлии Чичериной Сухраб Раджабов не сразу заметил машину. В последний момент резко вывернул руль вправо. Внедорожник пролетел 50 метров и несколько раз перевернулся.
У Юлии сломана рука, - говорит пресс-секретарь Катерина Нарицина. – Муж и дочь (она тоже была в машине) не пострадали. А вот машина восстановлению не подлежит.
Певице наложили гипс, и девушка вышла на сцену, чтобы отвести запланированный концерт:
- Я была на подъеме, потому что мы, можно сказать, во второй раз родились. К тому же, я пою головой же, а не рукой, - пошутила Чичерина на прощанье со зрителями. Но из Екатеринбурга уехать ей пока не придется: в ближайшую среду Юлии сделают операцию – поставят платиновые пластины, чтобы девушка могла ходить без гипса.
Оптимистичная, вечно улыбающаяся Чичерина и тут не подкачала: авария, видите ли, вдохновила ее написать новую песню «Пролетая над Уралом»! Уже сегодня на студии у «Смысловых галлюцинаций» Юлия запишет ее, ну а мы – скоро услышим.
|
|
|
Пусть ей во время операции еще и голос подлатают, а то больно уж он бичеватый.