Сегодня 13 Февраля
Погода -16°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Красноярский режиссер снял клип для группы Depeche Mode

В главной роли - ведущая прогнозы погоды на ТВ [Эксклюзивное видео, фото]
Если вам понравилась эта статья:

Режиссер красноярской телекомпании ТВК Денис Марлинский снял клип на песню группы Depeche Mode "Ghost" («Привидение» - ред.). В главной роли - ведущая прогноза погоды того же канала Лейла Исаева. По сюжету клипа Лейле снится один и тот же сон. Девушка никак не может избавиться от жуткого образа во сне - он преследует ее. Лейла убегает от сна-привидения через кусты и канавы. Пытается уехать и даже попадает в аварию. Но привидение не оставляет жгучую брюнетку в покое даже когда Лейла просыпается.

- Сниматься в клипе мне очень понравилось. Мы, когда только начинали работать над ним, даже и представить не могли, что ролик заинтересует московское промо-агентство, - признается Лейла Исаева. - И уж тем более не думали, что он дойдет до самих музыкантов Depeche Mode!

На вопрос, почему главную роль предложили именно Лейле, девушка скромно улыбнулась и пожала плечами: "Не знаю".

Зато ответ на этот вопрос знает сам автор клипа Денис Марлинский.


- Девушка Depeche Mode — страстная, чувственная, жгучая и безумно красивая. В Лейле все это есть. Поэтому никаких других кандидатур изначально я и не рассматривал, - объясняет режиссер ролика. - А вообще, если честно, когда только начинали снимать клип, мы это все рассматривали просто как некую игру. Ни о каком успехе и не думали. Хотелось бы, конечно, чтобы оценили. Но делал просто потому, что последнее время для этой культовой группы делают бессмысленные мтвишные нарезки. А хотелось показать закодированный смысл, который фанаты Depeche Mode увидят без всякого сомнения и оценят.


Фото: Александр ЧЕРНЫХ

Кстати, видеоролик снимался при нулевом бюджете. Съемочная группа, состоящая из трех человек, работала исключительно на энтузиазме. Сейчас раскрутить клип Дениса Марлинского взялись московские промоутеры. Уже в ближайшее время обещают премьеру ролика на музыкальных каналах.


Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Загружается, подождите...
Комментарии
10
  • Гость
    11.11.2009, 11:53

    Да этот чувак выиграл какую-то международную премию режиссеров. и мудыкантам DM клипп понравился. они его видели. именно поэтому московские пиарщики взялись за красноярца. Бабла на нем срубить хотят

  • Александр
    15.10.2009, 10:36

    полностью согласен с уважаемым Гостем,дыма без огня не бывает.хотелось бы полюбопытствовать о соблюдении закона об авторских правах.

  • Гость
    15.10.2009, 0:41

    Разводка какая-то все это. Такие "клипы для Depeche Mode" снимают сотни любителей на Youtube, только сами DM о них слыхом не слыхивали (и слава Богу!). И вообще непонятно - статья эта пиарит этого сомнительного режиссера-любителя, или страшноватую деваху-провинциалку, возможно замахнувшуюся на Москву.

  • М.Е1о.
    14.10.2009, 22:54

    Главное - дерзать! Талант всегда пробьется!

  • Гость
    14.10.2009, 14:33

    Таких "клипов" на youtube -вагон и маленькая тележка, вот только почему столичная газета начала раскрутку этих любителей????

  • !
    14.10.2009, 12:26

    Дефка аппетиная. Где фото в голом виде?

  • Роман
    14.10.2009, 10:47

    А где можно целиком посмотреть? Что-то я не нашел (может плохо ищу)? Интересно посмотреть, в любом качестве...

  • edinorojek
    13.10.2009, 18:25

    Что-то не ясно как на этот клип отреагировали сами Depeche Mode.

  • белкин
    13.10.2009, 14:43

    -красавица!!!

  • Павел
    13.10.2009, 12:33

    молодцы,москва теперь их разкрутит:) и оказывается не обязательно иметь много денег что снять клип,главное желание и умение:)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:


Загружается, подождите...